31 августа 2019 года в школе прошло общешкольное родительское собрание:

«Итоги работы школы за 2018-2019 учебный год, перспективы развития на 2019-2020 учебный год. Безопасность обучающихся».

Открыл собрание директор школы А.Т. Теуважев. Ахмед Талибович рассказал о результатах 2018-2019 учебного года и готовности школы к 2019-2020 учебному году.

В начале выступления Ахмед Талибович уделил несколько слов итогам успеваемости, качеству знаний и результатам государственной итоговой аттестации за 2018-2019 учебный год.

Далее Ахмед Талибович рассказал, что в школе продолжается реализация всех приоритетных направлений воспитания и дополнительного образования (шахматные кружки, робототехника, проектная деятельность, физкультурно-оздоровительные кружки). Ахмед Талибович призвал родителей (законных представителей) не оставаться в стороне от школьной жизни детей, активно посещать родительские собрания, интересоваться успеваемостью детей, их поведением. Особое внимание родителей обратил на вопросы детской безопасности. Теуважев А.Т. рассказал присутствующим, что в преддверии нового учебного года были внесены изменения в правила внутреннего распорядка для учащихся.

Ахмед Талибович поблагодарил родителей за совместную плодотворную работу, пожелал всем здоровья, успехов и благополучия.

Далее,  слово было предоставлено,  заместителю директора по УВР Мальсургеновой К.А.  Клавдия Александровна сделала подробный  анализ работы школы за 2018-2019 учебный год.

В завершении выступления Клавдия Александровна отметила,

что самое интересное и ценное в этом мире человеческая личность.

И цель работы нашей школы заключается в том, чтобы сформировать всесторонне развитую, гармоничную, цельную, физическую и морально здоровую личность, способную реализовать себя в жизни.

И педагогический коллектив нашей школы приложит все усилия, чтобы наши ученики получали качественное образования.

Администрация школы ответила на вопросы родителей.

Первая встреча состоялась и оставила благоприятное впечатление.             Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться совместно, позитивно: учитель, ученик, родитель!