С 25 января по 30 января 2021 года в школе проводилась неделя начальных классов «Путешествие в королевство наук».

План проведения недели заранее обсуждался на заседании методического объединения учителей начальных классов. Анализ плана проведения недели показал, что педагогами были выбраны формы методической работы, обеспечивающие наиболее эффективную реализацию целей и задач предметной недели.

Школьники смогли раскрыться и реализовать свои творческие возможности и умение сотрудничать со сверстниками. Согласно плану проведения недели были организованы во всех классах открытые уроки, внеклассные мероприятия, которые были интересными по форме и содержанию, увлекательными и красочными. Ученики с удовольствием выполняли разнообразные задания, давали четкие обдуманные ответы, узнали много полезного и интересного.

Ребята были активными участниками всех событий недели. Они попробовали свои силы во всех видах деятельности: мастерили, рисовали, фантазировали, выдвигали идеи, придумывали и разгадывали загадки и задачи.

Большое внимание было уделено здоровому образу жизни. Ребята еще раз убедились, что здоровый человек – счастливый человек.