Учительница кабардинского языка и литературы Татрокова Х.Х. конкурсантка муниципального тура «Педагог года -2016»  прошла на второй тур конкурса.

В рамках конкурса  «Педагог года -2016»,  17.03.2016г. она провела   открытый урок в 5 классе по кабардинскому языку. Жюри  конкурса «Педагог года -2016» дало   высокую оценку мастерству педагога.

Хадижат Хазраиловна продемонстрировала на уроке  оригинальные приемы  и способы  раскрытия темы урока.  Создала  условия для мотивации и поддержания высокой интенсивности деятельности учащихся.

Эффективно использовала современные средства обучения и ИКТ.

Желаем нашей коллеге  Татроковой Хадижат Хазраиловне  победы в конкурсе «Педагог года -2016» и дальнейшего творческого успеха!