06.03.2023 г. на базе Дворца  детского творчества и молодежи г. Нальчик. прошел  конкурс - фестиваль, посвященный 50 - летию образования ЮИД «С юбилеем,  ЮИД!», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В этом конкурсе участвовали  учащиеся нашей школы, участники школьного отряда ЮИД.

В течение напряженных нескольких часов юные инспекторы движения  пропагандировали необходимость соблюдения Правил дорожного движения. Ребята, одетые в форму с символикой ЮИД, с удовольствием представляли свои команды, каждая из которых была по-своему оригинальной. Несмотря на первый опыт выступления, нашим  ребятам удалось справиться с волнением и показать строгому, но справедливому жюри и всем участникам конкурса, свое творческое выступление.

За  свои старания ребята удостоились 2 места в номинации "Плакат" .