Дорогие наши выпускники, поздравляем! Мы в вас верим, а все лучшее, что мы могли дать, вы впитали, как цветы впитывают лучи солнца. Пусть дальнейший путь вам уготовит светлое счастье, великий успех и большие победы, желаем вам не утратить веры в себя и свои мечты.

Ребята, знайте: учителя никогда не забывают своих учеников. Пройдут годы, а вы всегда сможете вернуться в родную школу так, будто к себе домой. Пусть ваша судьба сложится наилучшим образом. Пусть каждый получит то, что заслужит упорством, трудом и талантом. Вперед, ребята, вас ждет взрослый мир!

Хотим искренне пожелать вам успешного старта во взрослую жизнь, чтобы вы нашли то дело, которое будет вас радовать, чтобы рядом были лучшие друзья, и вы всегда чувствовали поддержку родных. В добрый путь!